搜索

2016年度集团级评优人员名单

作者:
来源:
发布时间:
2019/08/13
浏览量

2016年度集团级评优人员名单

序号

奖励项目

姓名

单位

职务/岗位

1

安全标兵

许友鹏

集团本部

企业管理部(安全管理部)安全管理岗主管

2

安全标兵

邱炯毅

汇锦公司

锦玺沃特酒店消防主管

3

安全标兵

王轶科

环科公司

环境安全部副部长

4

安全标兵

梁炽

排水公司

污泥公司安全管理岗

5

安全标兵

冯治霖

再生能源公司

渗沥液1期安全管理岗

6

安全标兵

钟凌远

安科公司

老旧院落项目部安全管理岗

7

劳动模范

邹林虎

环科公司

副总经理

8

劳动模范

张震

环科公司

危废处置中心主管

9

劳动模范

陈世恩

自来水公司

副总经理

10

劳动模范

吴剑

自来水公司

制水分公司水七厂机电维修技师

11

劳动模范

宋浩

自来水公司

制水分公司水七厂厂长

12

劳动模范

薛敏太

排水公司

污泥公司副经理

13

劳动模范

陈显强

排水公司

设备维修钳工班长

14

劳动模范

邓志才

安科公司

迁改项目部副经理

15

劳动模范

黎功稷

西汇公司

郫县安德污水处理厂厂长

16

青年标兵

李晓

集团本部

综合管理部副部长

17

青年标兵

杨益容

汇锦公司

锦玺沃特酒店大堂副理

18

青年标兵

庄嫒琳

股份本部

境外投发部高级主管

19

青年标兵

周燕

自来水公司

综合管理部行政事务岗

20

青年标兵

王浩森

自来水公司

营销业务岗

21

青年标兵

骆明成

自来水公司

管网分公司运行管理岗

22

青年标兵

黄永辉

排水公司

第四污水处理厂水务技术岗

23

青年标兵

王晓娇

排水公司

第三污水处理厂水务技术岗

24

青年标兵

杨林

再生能源公司

渗沥液厂2期水务技术岗

25

青年标兵

罗静

安科公司

计划财务部会计岗

26

突出贡献管理人员

张勇

汇锦公司

项目管理部副部长(部长人选)

27

突出贡献管理人员

欧先锦

股份本部

内部审计部高级主管

28

突出贡献管理人员

王斌

自来水公司

董事长、党委书记

29

突出贡献管理人员

熊维

自来水公司

营销分公司副经理

30

突出贡献管理人员

曹荣

巴中公司

生产管理部副部长

31

突出贡献技术骨干

杜虹余

汇锦公司

项目管理部主任工程师

32

突出贡献技术骨干

蔡炳贤

汇锦公司

水务公司技安质检部经理(汇锦水务副总经理人选)

33

突出贡献技术骨干

李大海

汇锦公司

水务公司副总经理

34

突出贡献技术骨干

贺晓娟

股份本部

兴蓉研究院副主任工程师

35

突出贡献技术骨干

刘敏

自来水公司

制水分公司副经理

36

突出贡献技术骨干

蒋伟

自来水公司

技术中心给排水技术岗

37

突出贡献技术骨干

彭章强

自来水公司

制水分公司水五厂厂长

38

突出贡献技术骨干

高贞勇

自来水公司

制水分公司业务运行室副主任

39

突出贡献技术骨干

孙立瑾

自来水公司

管网分公司运行管理岗

40

突出贡献技术骨干

郭海莲

自来水公司

技术中心技术管理室主任

41

突出贡献技术能手

刘以松

汇锦公司

水务公司水表效验工

42

突出贡献技术能手

曾建

汇锦公司

锦玺沃特酒店川墩

43

突出贡献技术能手

段卫

自来水公司

管网分公司抢修维护岗

44

突出贡献技术能手

王正

自来水公司

管网分公司抢修维护岗

45

突出贡献技术能手

王用彬

自来水公司

管网分公司抢修维护岗

46

突出贡献技术能手

杨越

自来水公司

制水分公司水五厂运行值班长

47

突出贡献技术能手

周丽然

自来水公司

营销业务岗

48

突出贡献技术能手

顾麟龙

自来水公司

制水分公司水七厂电气自控技术岗

49

突出贡献技术能手

曾明伦

自来水公司

抄表质量复核岗

50

突出贡献技术能手

孙文明

巴中公司

生产管理部机电专员

51

突出贡献技术能手

邓坤铭

深圳公司

运营部机修工

52

优秀共产党员

李佳婧

集团本部

人力资源部副部长

53

优秀共产党员

曾广明

汇锦公司

水务公司库管班长

54

优秀共产党员

陈杰

环科公司

综合管理部人力资源专员

55

优秀共产党员

马家晨

自来水公司

党委副书记、纪委书记

56

优秀共产党员

赵志茹

自来水公司

人力资源管理岗

57

优秀共产党员

杨赤

自来水公司

建设指挥部工程管理岗

58

优秀共产党员

杜娟

排水公司

招投标合同组合同管理岗

59

优秀共产党员

冯良

安科公司

副总经理

60

有突出贡献管理人员

李勇刚

集团本部

副总经理

61

有突出贡献管理人员

饶俊秋

集团本部

综合管理部副部长

62

有突出贡献管理人员

廖荣

集团本部

企业管理部(安全管理部)副部长

63

有突出贡献管理人员

李艳梅

汇锦公司

法务合约部部长

64

有突出贡献管理人员

徐金孟

排水公司

工程建设组项目管理岗

65

有突出贡献管理人员

胡应兵

再生能源公司

生产运行部运营管理岗

66

有突出贡献管理人员

付兵

安科公司

工程部副部长

67

有突出贡献技术骨干

程依明

集团本部

项目管理部高级主管

68

有突出贡献技术骨干

肖伟

环科公司

危废处置中心主管

69

有突出贡献技术骨干

张文利

李家岩公司

计划发展部(拆迁征地部)部长

70

有突出贡献技术骨干

汪敏

排水公司

污泥公司设备技术岗

71

有突出贡献技术骨干

左钱林

排水公司

第三污水处理厂设备技术岗
(污水处理厂副厂长人选)

72

有突出贡献技术骨干

唐峥云

排水公司

招投标合同组高级主管

73

有突出贡献技术骨干

佟玲

排水公司

检测技术岗

74

有突出贡献技术骨干

蒋梁雁

安科公司

综合管理部IT技术岗

75

有突出贡献技术骨干

孔波

安科公司

设计公司设计岗

76

有突出贡献技术能手

张凯峰

环科公司

长安垃圾填埋中心主管

77

有突出贡献技术能手

江月

排水公司

第八污水处理厂生产运行班长

78

有突出贡献技术能手

曾克难

排水公司

设备维修钳工班长

79

有突出贡献技术能手

伍国明

排水公司

第九污水处理厂泵站班长

80

有突出贡献技术能手

邓纲

再生能源公司

万兴公司汽机专工

81

有突出贡献技术能手

余昌亚

再生能源公司

渗沥液厂2期生产运行岗

 

下一篇:
暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。
XML 地图 | Sitemap 地图