成都市兴蓉安科建设工程有限公司供水用薄壁不锈钢管材、不锈钢卡压式管件采购项目(第一期)废标公告
时间:2017-11-01
浏览量:87

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

供水用薄壁不锈钢管材、不锈钢卡压式管件采购项目

(第一期)废标公告

招标人

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

招标代理机构

成都安彼隆建设监理有限公司

招标项目名称

供水用薄壁不锈钢管材、不锈钢卡压式管件采购项目(第一期)

合同段(标段)名称

/

废标原因

浙江德威不锈钢管业制造有限公司:投标文件“信誉声明”未附信用查询截图,不符合“投标人须知前附表”投标文件格式要求。

成都共同管业集团股份有限公司和浙江福兰特有限公司:投标文件中“信誉声明”未签字,不符合“投标人须知前附表”签字或盖章要求。

深圳市雅昌科技股份有限公司:投标文件中“投标函”与“投标报价清单”报价不一致,不符合“投标人须知前附表”报价唯一要求。

深圳市民乐管业有限公司:投标文件2014年至2016年缴纳税额均不足200万元,不符合“投标人须知前附表”完税要求。

四川成双防腐材料有限公司和江阴金丰泰管道系统科技有限公司:投标文件2014年至2016年营业收入均少于1亿元,不符合“投标人须知前附表”财务状况要求。

中再德众科技有限公司:投标文件中未提交经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合“投标人须知前附表” 近年财务状况的年份要求。

XML 地图 | Sitemap 地图