成都市兴蓉安科建设工程有限公司2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目废标公告
时间:2017-02-13
浏览量:54

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目废标公告

招标人

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

招标代理机构

成都安彼隆建设监理有限公司

招标项目名称

2017-2018年度PE100、PPR管材及管件采购项目

废标原因

重庆顾地塑胶电器有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字。

XML 地图 | Sitemap 地图